Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Жемчужина Дракона / Kai Mook Mungkorn Fai (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2018, 00:39   #10
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я так поняла, что с мафиози будет любовь до какого-то периода, а потом горшки побьют. А тут и коп подоспеет. Классика жанра. Прям как у Бо. Но надеюсь, что этот лак не будет таким же тоскливым, который даже каст не спасает.

Пошли, девоньки, смотреть на мафию: https://www.youtube.com/playlist?lis...T9xhX3bPJTtUnq

Ну, что ж.. долгой и интересной ему жизни! История, конечно, для травы. Ну, и снято сказочно-стильно.

...:
Героиня наша, хоть и доча мафиози, но её растили хорошим человеком, который в случае опасности может позвать тамрота Я когда это услыхала, то так же заржала как Диу. Девочка, пожалей полицию!
Приемный наш сын Пыан весь крутой и имеет любовницу. А вот в конце я так и не поняла, зачем он резал руку... до сих лет можно было уже руку перерубить в вечных клятвах. А вот появление персонажа Ауна в конце заинтриговало... Что это еще за явление серого кардинала

Диу, конечно, ржачный персонаж. Такая гамма чувств за всю серию
А когда провёл пальцами по одежде героини, то так и хотелось крыкнуть о рекламе кондиционера

У нашего копа есть личная трагедия. Я так поняла, что это его сестра от наркоты погибла. Кошмар изобразил он хорошо. Теперь будем ждать полного внедрения.

В принципе, в одной серии и рассказали всё, что связано с Рэем. Теперь типа он будет мстить. Вообще, то что Рэй с приветом стало для меня сюрпризом. Думала, поставят нас перед нелёгким выбором или-или, а тут сразу так...
Не нравится, что и копа каким-то зацикленным показывают. Тоже проблемы с душевным настроем. Итого... куча психов
Судя по промо, так завтра всё и завертится.

Ну, и 6 серий за спиной. Неужели можно быть такой наивной? Бедная наследница думает, что папа чаем на развес приторговывал. Или чаем? А то только показывают, что соседи злые, а наш Рэй с сестрицей гуляет, да со "смертельного ружА" стреляет по тачкам на дороге, которые наркотики везут. Может наши подозрения беспочвенны
И вот героиня наконец-то подслушала разговор.... про кораблик со стрелкой мафиози, с героиней, с милицией на борту я молчу...кто отвечал за сходку? Расстрелять!
Так что нас ждёт очередная подводная съёмка... наверное, и искусственное дыхание будет)))
Но у меня возник вопрос На заставке героиня в таком прикиде, с прической и украшениями как какая-то императрица династии Циньтанмин. Она что? В такой одежде решила торговать чаем? Или возьмётся за дела семьи? Так чего сейчас кочеврыжится?

Чувствую, что сегодня повозмущаюсь... я ждала поцелуя! По-це-луяяяяя, а не клевок, даже не в щеку, а под глаз
mai вне форума   Ответить с цитированием