Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты для меня всё / You to Me Are Everything (Филиппины, 2010 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 14:05   #4
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за перевод этого фильма!
Только вчера посмотрела, но уже сегодня не отказалась бы опять пересмотреть несколько моментов! Очень интересный, смешной и романтичный фильм! Единственное, что немного задело так это
финал:

Честно говоря, меня просто взбесило, что она оставила наследство своим сестричкам! Я конечно понимаю, что Иска тут мини "Мать Тереза", и за себя она их простила. Но вот как, скажите мне, она могла им простить, что те так оскорбляли и высмеивали ее мать! Это получается, что она их за это еще и поощрила, мол продолжайте дальше так относится к людям, вам от этого одна выгода!

А так было очень много приятного.
^ _ ^:

Больше всего понравилось день их знакомства, как она его потом доставала, как он учил ее целоваться, как ревновал к Кардину! Ну и конечно как ему приснился сон, а он потом не мог поверить, что это ждет его в реальности, а затем такой облом! Ну и последний момент, где они стоят на мосту очень живописно снят, просто дух захватывает!

Последний раз редактировалось elena2310; 23.09.2012 в 15:30 Причина: удален нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием