Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Возвращение Бок Су / Bok-Soo's Back (Корея, 32 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2019, 23:20   #34
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так он школьником всё-таки вернулся??! Ну удивили. Не думала, что можно вернуться школьником в его реально возрасте под его реальной личностью. Да ещё в 28 лет. Я понимаю 20, но 28...сказочники. О этот Квак Дон Ён снова играет личность пограничного характера. И снова он играет героя старше себя. Но да, он похож на 28-летнего больше, чем Ю Сын Хо. В Красота Каннам он выглядел действительно прподом, или в Радио Романтика играл психиатора(хаха актёр чуть за 20).

По сюжету. Ну зацепили. Много фильмов, конечно, вспомнилось. Ну оно и понятно. Здесь даже не Операция Любовь, когда просто флешбеки или возвращения. Ещё больше к школе относится, ибо герой станет школьником снова))) Мне нравится идея флешбеков паралллельно реальности. Где-то совсем недавно ещё такое было. Так гораздо интереснее, чем когда показывают детство, а потом взрослую жизнь. Тем более, что здесь некая тайна. У всех троих тараканы за печкой. И даже их препод до сих пор переживает поломанные судьбы своих учеников.

Кто-нибудь ещё смотрит эту прелесть? Ю Сын Хо здесь просто мега обаятелен. Главная героиня нравится. Музыкальные темы, крупные эмоциональные планы, флэшбэки параллельно с реальностью(а не до). И школьная тематика хорошо зашла. А тут ещё и роман учительницы и воссторженного ученика запихнули, да ещё и на законных основаниях(никаких тебе педонуна и малыш). Я релаксирую при просмотре...
Беата вне форума   Ответить с цитированием