Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зелёный лес, мой дом / Green Forest, My Home (Тайвань, 2005 год, 15/15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 01:21   #33
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне скорее не понравилась дорама.
Без особого ущерба можно было сократить ее ровно на половину. Слишком много пафоса и патетики, перебор с принцами и принцессами на квадратный метр площади, какая-то зацикленность просто на детских обещаниях, метаниях и переживаниях "плохих" персонажей, полное отсутствие логики в поступках. В общем, сценаристы явно заигрались. Про актеров тоже мало хорошего можно сказать - только то, что и герои, и героини внешне очень привлекательны (вот пытаюсь вспомнить, в "Свадебном платье" Leon был такой же деревянный?) и неплохо владеют английским.
Хотя, справедливости ради, надо признать, иногда актеры все же вспоминали, кто они и чем им следует заниматься - и тогда еще что-то удавалось изобразить. Самая благодарная, на мой взгляд, в этом плане вторая половина 13-ой серии. И еще один плюс - поразительно приятные ОСТы.
Пока смотрела, все время надеялась - ну, вот еще немного, и может быть, мне начнет нравится... но не судьба...
  Ответить с цитированием