Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Прекрасные соперницы / Lovely Rivals (Корея, 2004 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 21:42   #6
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По описанию и постерам ожидал чего-то безумного. Постеры вообще оказались какие-то левые - в фильме я ни одной из этих сцен не увидел. Так что в первой половине фильма, когда понял что мои ожидания не оправдаются, был довольно-таки разочарован. Однако потом все-таки проникся фильмом - оказалось, это и не комедия вовсе, а педагогическая драма. Причем пожалуй даже посильнее, чем "Наш учитель английского". Вообще люблю я фильмы и дорамы про младшую школу, а то все эти старшеклассники достали уже. Так что фильм про "Прекрасных соперниц" в итоге весьма понравился. А девочка эта, Ли Се-Ён, очень похожа на Наруми Рико, и внешне, и своим образом. Залез в Википедию, только ж я ни черта по-корейски не понимаю. По ссылкам нашел фильм When I Turned Nine, есть английские, французские, русские субтитры, видимо фильм хороший. Уже качаю, буду смотреть.
  Ответить с цитированием