Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пламенный океан / Ocean Flame / Talay Fai (серия "Огонь" 2 часть) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 10:26   #17
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Не помню уже когда, так что точно не скажу... но был момент, когда герой разговаривал с Пан...выясняли отношения... и он не смотрел на неё... влепо-вправо-поверх, но только не ей в глаза. Вот в такие моменты я полностью во власти стереотипов Мне нужен зрительный контакт. Вот поэтому мне в Мике этого и не хватило.
Придираюсь я, при-ди-раюсь...
У меня, к счастью, претензий к Мику нет в плане актерской игры. Он играет эмоциональные сцены хорошо и взгляд у него выразительный. Это скорее "косяк" режиссера.
Вот по поводу временных рамок. У меня тоже были свои фантазии, а тут так прям пятилетка за три дня. Я думала Пан сбежала, прибилась к дядюшке. Он её обогрел-накормил и за эти полтора года, что были до выздоровления мэхи, всё и случилось. Потом она в силу каких-то обстоятельств приехала домой, этот момент как-раз и в конце первой части.... а не тут-то было!

...:
Мне вторая серия понравилась. От сцен в спальне с пухокипятком я откровенно ржала. Это Тэ хотел приколоться над Пан и в итоге... вот зачем он делал грязные намёки? в цепочке событий он сам виноват. Но очень хорошо получилось. Красиво. Такой поцелуй в щечку
Цитата:
Затем всё же ворвался и начал всё обыскивать
Тут вообще со смеху можно было помереть. Особенно, когда традиционно под кровать и в шкаф полез Но я чего-то думала, что инкогнито Пата продлится подольше, а по превью, так вся семья нагрянет после взрыва.
И еще... прошло после событий первой части ого-го сколько. Сын-то Пин и Нона вымахал как...

А вообще создаётся впечатление, что на курорте действует две группировки. Мэха просто хочет напакостить Пан, а вот вторые... те со взрывами и убийствами за всем этим стоит "конкретный пацан".
Мне еще интересно, что сказала Тэ вот та служащая? Мялась-мялась и что-то выдала. Она мне очень подозрительная. И актриса та всегда ключевые роли играет. Не может она быть на вторых. Как-будто казачок засланный
Цитата:
но её безжизненные глаза
Это такой тип красоты. Для меня такая Плой. Вот её в ролях злыдней люблю, а как только положительная, таки усё...прям ховайся Что Стефани, что Мик... они очень подходят для боевиков. Думаю, что еще они нас удивят и в страстях.

Цитата:
Что/кто такой пучай?
Оооо... если бы не Кункетка в исполнении Филма из Неистового желания, так бы это слово и осталось "архаизмом" а так, мы узнали кто такие пучаи, сколько их было у героини Думаю, и в этом лаке мы не раз еще услышим о пучаях-парнях.

Хотя... положа руку на сердце... давно такого жанра у нас не было. Соскучились усе то призраки, то реинкарнации, то исторические. Можно сказать, что практически вымерший жанр А тут прям как в лучших домах Парижа

Цитата:
я ж еще на Участковом говорила, что Мик офигенски выглядит и играет нормально
Э... в Боксере он играет, а на Участковом ты могла сказать (и как тебе на Участковом? )
Цитата:
и еще понравились драки)) не смешные как обычно, видно, Мик поднаторел в боевичках)
Полностью, Женя, согласна. Цирка нет.
mai на форуме   Ответить с цитированием