Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пламенный океан / Ocean Flame / Talay Fai (серия "Огонь" 2 часть) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 10:34   #18
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Что-то Пасике завещали, иначе она бы не присутствовала на чтение завещания. Но вот что там было я не поняла. Надо ждать ансаб.)

Я тащусь от этого лакорна. Пока он полностью в моём вкусе. Пара радует глаз. Оба высокие, стройные, красивые. И мне нравится, что их много в кадре. Ща правда внесут любовную историю брата и главных героев станут поменьше показывать. Но пока всё нравится) Нравится, что героиня сильная, за словом в карман не лезет, не ноет, не жалуется. Нравится Мик. Офигенные у него ноги)) И тело шикарное.
Тут Женя спрашивала, где есть герои одержимые главной героиней. И вот он. Он же глаз с неё не спускает, ходит по пятам. Где она, там и он. И последняя фраза в серии, если я правильно додумала. Когда она поблагодарила его за спасение, он ответил: тебя обижать могу только я и никто другой.))) Ну просто классика жанра.
С нетерпением жду теперь понедельника.

гифки любимого момента во 2 серии:




фото:




















с. truelife
ОСТ:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием