Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Прошлая жизнь / The Past Life / Tae Pang Korn (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2017, 20:00   #27
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Да, тоже прониклась их страданиями, прикипаешь к одним героям, а тут бац и они - умерли))) Потом попытка два и ...
забыла упомянуть:
про их последнее воплощение:
Да эта злобная принцесса им чуть третью жизнь героини и вторую героя не испортила - уж это явление на свадьбе, я чуть не подумала, что усе Но хорошо, что хорошо заканчивается)))


В общем, иду в современность и без перерождений А впечатления без всяких "но" - замечательные) Это без сомнений

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Я как увидела то рубиновое колье на героине, так и захотелось спросить: не боишься, что бабка Вилайлэйка придёт во сне и придушит?
Точно-точно)))) Вообще в их последнем воплощении кажется, что старшее поколение дало им "зеленый" свет для развития отношений в виду их похожести на старых друзей-возлюбленных-родственников, а не только из-за их влюбленности. Би злодейки удаются на славу)) Ну по крайней мере, лучше, чем в роли положительных - определенно (злодеек не видела в ее исполнении). Так что сиять пока особо не сияет)))) Как-то на роли Би больше был акцент. А так: Би и Понг для меня тоже как классика, потому она и в обоих амплуа - прекрасна.

Ура-ура))) Что возобновился - прекрасные новости)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием