Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2018, 21:42   #583
Юлииия
 
Аватар для Юлииия
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люблю я фантастику, хоть уже большая, но верю в сказку. Эта сказка пришла мне по душе. ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
Сын Ги конечно лапочка , и персонаж сладкий, я даже изъянов не заметила кроме маленького ляпа. Изначально он чувствовал отца, даже не зная о нем, а потом нет, тот рядом, а у него ноль реакции, как так? И когтики перестали выростать. Одни глазки сверкали.
Сценаристы поиграли с сердцем парня, что не влюбится, так девчонку за другого выдают, а в конце вообще одного оставили. А вообще история любви мне понравилась, обнимашки, целовашки, поддержка друг другу.
Красиво закончили историю родителей, хотя у меня была надежда на, то что хоть кто-то из них останется с сыном. Но так как это сказка, то «умерли» они в один день.
Конец конечно хороший, но мне хотелось увидеть маленьких Чхилят и Ульят, но меня обделили, даже обнимашек в конце не показали. На луне романтика закончилась.
Опечалило и то, что рукописи тоже не показали, они хоть существуют? хотя б намек дали.
Здесь должна быть вторая часть, где Чхи и Уль будут помагать СБР .

пи.си. Мне тут сегодня ютуб предложил посмотреть "Вы окружены" с Ли Сын Ги.
Юлииия вне форума   Ответить с цитированием