Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2018, 23:35   #585
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, рада, что Ли Сын Ги тебе понравился!
Вообще, дорама печальная поэтому продолжения не хочу (да и вряд ли стоит его ждать - много времени прошло, актеры "заматерели") Сюзи была совершенно не ко двору - я ее откровенно не люблю! Кому вообще пришла мысли из нее "воительницу" лепить? Как только она в кадре начинала бегать или с мечом упражняться - у меня случался нервный тик И вечно приоткрытый рот... аденоиды, что ли замучили? В общем, убили - и хорошо!)))
Над мифическими существами поиздевались на славу(( И папу, и сына безумно жалко! Вообще, люди меня в этой истории просто вымораживали!!! Прикрываясь человечностью, все время выезжали на бедном полукровке.
Вопросов, конечно, море осталось, но, подозреваю, что рукописей в природе не существует. Всего лишь легенда (ну или морковка, которой поманить доверчивых полубогов можно)
"Вы окружены" посмотри! Это "предыстория" тандема Хваюгинского.

Пы.Сы. Можно предположить, что Кан Чхи все ближе и ближе приближался к человеческой своей сущности, поэтому и меняться переставал.
  Ответить с цитированием