Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 2РМ
Тема: 2РМ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 20:11   #11
Romary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Качаем что ли)))

Трэк-лист:
01. My Heart
02. Heartbeat
03. Tried of waiting
04. (I Was) Crazy Over You
05. Gimme the light
06. Back 2U
07. All Night Long
08. Heartbeat (Red Light Mix)
09. 10 Points out of 10
10. Only You (Acoustic Mix)
11. Again & Again
12. I Hate You (Lounge Mix)
13. You Might Comeback (Bossa Nova Mix)
альбом тык-тык
источник

malinka, эээ.. ну название альбома не 1:59..а всё таки Heartbeat. Teaser'ы видела выпущенные к альбому? Где парни каждый, что-то говорит от себя, и они подключены к аппаратам, которые как будто бы реально отмеряли их пульс и тд? Это раз.
Два - ситуация с Джеем очень даже проясняется. Я надеюсь, что эта неделя всё решит,,ну ладно, две недели, я просто ждать больше не смогу))...читаем

Karincia, ну стало 6...после того как выплыла кое какая записулька с майспэйса, оставленная Джеем в 2005 году...Что бы не соврать, как там было: я ненавижу корейцев...там все геи...
В общем, примерно так.
Теперь уже два месяца хоттест бойкотируют и требуют возвращения Джея.
Надеюсь, он хорошо отдохнул)) несмотря на то, что творилось вокруг 2pm и него..))

Давно... 5 сентября было последнее выступление с Джеем, и то тогда уже почти как сутки было об этом известно. Девятого сентября он уже покинул Корею, вернувшись домой - в Сиэтл...
Вот здесь смотри...как корейцам было интересно узнать, как же Джей в изгнании поживает....=/
  Ответить с цитированием