Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Обжигающая игра в любовь / Fiery Love Heated Game (серия "Огонь" 1 часть) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2016, 05:52   #16
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какая приятная запись: "Потенциально есть команда"! А как я обожаю и жду ссылочку "Тема перевода". По этому лаку никто не отписывается, а я только первые серии посмотрела и застряла. Актёр немного на корейских артистов похож (носом), что меня слегка напрягает, т.к. я поклонница чисто тайской мужской красоты (и да, даже Тле для меня симпатяга, а уж высокие, плечистые, пусть и широконосые, но глазастые с припухшими веками... так я и "пострадать" могу). Зато девочек-актрис предпочитаю с примесью европейскости. Вот тут актриса, на мой вкус, хороша, аппетитна и прелестна. Сплошная женственность и мягкие, не костлявые плечики, размер ножек тоже не вызывает отторжения (признаю: я жуткая привереда). Кстати, эта девочка на традиционном фестивале на Пхукете(вроде в 2015г.) вместе с Вейром (!) в паре изображала принцессу, а он принца (фото есть в инете), смотрелись очень хорошо... Пара играет вроде неплохо, сцены обжигающие точно, но в сюжете не могу разглядеть "забористую" интригу. Если никто не поделится своим мнением, что ж, придётся самой...
Я за все лаки хватаюсь, но "переварить" их не могу, каша, а не удовольствие. Да ещё на старые лаки усиленно потянуло. Таки в чём основная интрига. Гг-ня любила, обиделась, но всё равно любит, и что?

А я вот всё к лаку цепляюсь, что не вижу залихватского наворота, то бишь интриги особенной, чтобы аж нервы пощекотала, ну и пострадать вместе с героями. А тут всё уже было, девочка сама развалила, понятно, что муж всё равно вернётся. А козни соперников-злопыхателеей где? А соперницы, крадущие мужчину прямо из супружеского ложа? И где "обломы" мужу за недостойное поведение(по мнению гг-ни). А то гг-ня всё сама: полюбила-поженила-бросила-вернула. А он так совсем барашек, тогда бы ей не отбиваться от него лабутенами, а самой его к стене шибко прислонять. Ни драмы-экшена, ни страстей. Жалко мне, артисты дюже симпотные, и денежек на лак, видать, не пожалели, такие красочные виды... Могли бы постараться навертеть, или бы уж романа строго придерживались.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием