Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вор, укравший мое сердце / The Thief Who Stole My Heart / Jon Plon Jai (2003 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 12:22   #11
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
Ааа, как мне понравился лакорн. С каждой серией он все больше и больше мне нравился. А последняя серия была такой... в общем ну очень классной ))) Хотя признаюсь, начало неинтересное, первые 1.5-2 серии можно смело прокручивать. Зато потом...

И как хорошо, что он уже полностью переведен. Не поверите, проект всего в 11 серий (а именно столько их в ютубовской версии), переводили целых 2,5 года если я не ошиблась. Вот так вот. Такой "долгострой". А представляете тех, кто начал смотреть его в самом начале и терпел в ожидании очередной части перевода? Но он того стоит. Признаюсь, очень долго ходила вокруг да около, и в начале просмотра даже была мысль бросить. Как же хорошо, что я этого не сделала.
Вот-вот! И у меня так же))) Первые где-то серии 2 я тоже проматывала и подумывала даже бросить) Но когда он подстригся стало так интересно!
Вообще, я в основном только Корею смотрю. Давно ничего другого не видела. И правда хорошая вещь попалась) За день всё посмотрела!))) И очень хорошо, что всего 11 серий!
Порадовало, что герой не избивал героиню (как иногда бывает). Он вообще только и делал, что ей помогал...
Очень понравилось, когда они в лесу застряли!!!
  Ответить с цитированием