Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Летнее желание / Summer's Desire (Тайвань, 2010 год, 14/14 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 03:39   #20
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, вы не представляете, как я рада! Спасибо в первую очередь Люде, которая дала мне 3 серию на перевод. За то, что дала возможность работать и дальше над этим проектом. С него началось мое знакомство с теми, без которых я бы так и не вылезла бы из своей норы)))
Лара, ты была первой, чей голос я услышала через скайп, с кем я делилась первыми впечатлениями, у кого спрашивала совета. Ты была первой, кто был добавлен в мой список друзей. И за это я тебе очень благодарна.
Юленька... Что сказать, знакомство с тобой было самым волнительным моментом, я первое время тебя очень боялась, но потом поняла, какое ты солнце, как ты меня поддерживала весь проект, как я не могу найти слов, чтобы описать всю ту благодарность, что я к тебе испытываю. Ты мой второй любимый редактор! И ты это знаешь!
И наконец, Аленчик, зая, радость моя... Спасибо тебе за поддержку! За все то, что ты для мня делаешь! Ты сама знаешь, как я тебя люблю, и ценю за то, что ты меня поддерживала весь проект, как ты была для меня единственным человеком, который понимал меня, поддерживал, делился самым-самым. Не знаю, что бы я без тебя делала, как бы сложилась моя судьба без твоих самых первых заветных слов - Привет, я переводчик летнего желания. Ты стала для меня тем, кем ты являешься по сей день - моей половинкой. моей сестрой... Самым важным для меня человеком!
  Ответить с цитированием