Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вор, укравший мое сердце / The Thief Who Stole My Heart / Jon Plon Jai (2003 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 10:01   #14
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Добралась и я до этого лакорна. Посмотрела в эти выходные (спасибо Ирише что напомнила про него).
Воообщем неплохо. Главный герой милый, и брат его чисто внешне симпатичный. Актриса мне правда не очень, особенно когда она кричала, а это почти весь сериал.))
Возникло ощущение что некоторые моменты были вырезаны, может поэтому сериал стал 11 серий, но правда и этого для него многовато, я бы ещё много чего убрала.))
спойлер:
R- сцена и последующее ее обсуждение со всеми просто хохма. Такое ощущение что у них это в порядке вещей. Пусть все знают.))) И ещё было странно что он ее связанной до свадьбы у себя дома держал и никто и слова не сказал. Я балдею с таких родителей и слуг. Так смешно было когда она ему сама руки протягивала чтобы он ее связал.)))


Мне тоже нравится этот лакорн. Нум здесь шикарен и не смотря на истеричность героини, я считаю здесь лучшая роль Донут)))

Нашла Вор в какой-то озвучке, не знаю что за язык, но голоса такие прикольные. Особенно голос Мак, прям такой приторный.))
msv24 вне форума   Ответить с цитированием