Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Узор киннари / Lai Kinnaree (Таиланд, 2022 год, 3 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2017, 20:47   #8
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, про ткани ли, вроде бы он не весь цикл делать собирается, он хочет взять перерыв после этого лакорна.
Раз уж это история, то надеюсь, на Яю не нацепят идиотские линзы и накладные ресницы, да и макияжа поменьше. Меня её участие здесь не смущает. Стоит только вспомнить каст Мафии, Дитя раба и прочих исторических - везде полукровки. Я надеюсь, что продюсеры одумаются и поменяют героя, учитывая, как сейчас народ в тайских интернетах бунтует против Тика

Боже, только не он! Я как раз хотела сказать спасибо, что на роль героя не выбрали Марка или Пошеньку. Ну вот теперь ещё и Нума а Оф вроде Яю в другой лак хотел, с Анандой, но руководство канала отказало. Вообще я читала, что сюда на главную героиню хотели Нун. Странно, что передумали...
Кстати, забыла сказать, что Марк отпадает: он скоро уходит в монахи. Ну разве что Оф будет ждать, пока его хаер отрастет)))

Производство этого лакорна стартует летом следующего года из-за занятости Тика. Не понимаю, нафиг ждать? Почему нельзя просто взять другого актёра? И желательно помоложе

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Тик по крайней мере востребован и занят. А вот Яя... у Тайны очень низкий рейтинг и лак из-за этого сократили до 10 серий... кому нужна такая провальная актриса?
Я теперь вк тусуюсь, поэтому в курсе дела, а сидела бы с вами тут и не знала бы этого
Оксан, ты не там тусишь Тайну никто не сокращал. Там изначально и сняли столько серий. Я же ещё перед показом писала, что будет 10 серий, так что я не знаю, откуда пошла такая инфо.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием