Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Муж / Husband / Samee (2013-14 годы)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 23:10   #76
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу не согласиться)) Ты права. Если уж она назвалась груздем, то уж извлекла бы из этого побольше пользы, раз знала, что тут дело не в любви, а во взаимовыгодных отношениях, без обязательств. Он мужчина и пусть платил бы за удовольствие. Что касается Дикой розы, то там ведьма, была та еще ведьма. Жалости к ней не было. А Сит, хоть и глупышка, но жалко ее как-то). Меня там Грейт привлек и как мужчина и ролью своей зацепил. Это мой первый лак с ним. Первенец мой))) Меня Адриана зовут)) Можно Рия или Риана. Мы уже пересекались)))

Ой девочки, хотите верьте, хотите нет, но посадила я одного парня на лакорны))) Так он просто обожает Кена, после вышеупомянутого вами "Покинутого рая"))))) Теперь даже не знаю, толи жалеть будущую девушку этого парня, то ли завидовать)))))))

Где бы старую версию этого Samee откопать, и глянуть). Тут и правда, слишком все цивилизовано)).
  Ответить с цитированием