Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Двойные горизонты / Kon La Kaub Fa (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 02:37   #32
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,379
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Когда я смотрела Петлю, то там Патрисия всегда ладошки к щекам прикладывала... так вот... тут прям как мэм этого сериала))) В любой непонятной ситуации.... и вот тут бы кадр из лака, где Грейт впечатывается мордой в морду Чиппи. По другому я это никак не назову! Они уже этим так достали, что даже если и поцелуются, то на меня не произведут никакого впечатления!
И уже 8-я серия, а химии как не было, так и нет! И уже не будет!
Лакорн тоскливый до ужаса! Короче, он у меня в той же корзине, что и Дорога любви, Страстная женщина.
Вот эта тяга канала ставить Чиппи в пару к рефлексирующим героям, надеюсь когда-то кончится. На одного шапку, другому в руки... как та беда в шарике называется... не могу вспомнить)))(я до сих пор не могу простить каналу загубленную роль Аума )
3-канал полностью разучился ставить ремейки! Пусть у пятого поучатся!

а я думаю, что 10 серия пока самая крутая! Чегось здесь только не было! Милота, отдых,дайвинг, ссоры, драки, ревности, пожары... а в конце герой доселе еще более менее адекватный выдал всю правду,да так, что тестя Кондратий хватил
Такое впечатление, что хотят в оставшиеся серии впихнуть ВСЁ!
mai вне форума   Ответить с цитированием