Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - У Синь - сведущий в заклинаниях и талисманах / Wuxin: The Monster Killer (Китай, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2015, 15:46   #6
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Не то чтобы меня тянет на еще один онгоинг (мозг уже и так перезагружен), но тоже хочется, чтобы название было. Может У Синь: убийца чудовищ? (я не мастак придумывать названия, так что хорошо бы кто еще что придумал))))

з.ы. кажется, у меня опять фаза Китая)))

Ой, спасибо, Аня. Может так и назовем? Только немного сократить бы: У Синь - сведущий в магии? (хотя магия ли тут)))) Или в принципе можно У Синь - сведущий в заклинаниях и талисманах оставить)

Оксан, на счет имен, кроме главных героев, остальных надо вычитывать, быстро не нашла (Может тебе, Аня, на китайском встречалось?)
Основано на романе, написанном Ni Luo (尼罗).

Почитала еще раз описание и подумала, что герой какой-то неудачник прямо)))) И на бедность обречен еще к тому же. Как он сможет прикидываться охотником на чудовищ, если совсем-совсем мало что умеет (пока искала инфу про героев видела такую версию))). Уж насколько верно, надо смотреть)

(если нужно дословное описание- Бессмертный У Синь неудачлив настолько, чтобы быть обреченным на вечную бедность. Герой не знает человек ли он или демон, откуда родом и куда приведет его будущее. В эпоху династии Цин (ок. 1862-1874) он и его возлюбленная ушли жить в горы. Но в период Китайской Республики (1912-1949) она умерла, а ему пришлось покинуть свою гору и прикинуться монахом, который охотится на чудовищ, чтобы выжить.)

Ура))) есть имена)))) Спасибо большое, теперь точно надо смотреть! хотя актеры что-то не шибко знакомые)))) У Майка забавное имя - Лю Ли))) ой, лю ли, лю ли))))

Ааа, понятно. Тогда вообще можно "У Синь - экзорцист".

И описание соответствует. Даа... ну неудачники - тоже могут быть героями)))) Тем более, может он еще научится!))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием