Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Убийство в Итэвоне / The Case of Itaewon Homicide (Корея, 2009 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 17:35   #2
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1997 год. У статной женщины по имени Фемида повязка с глаз давно спала, от обоюдоострого меча осталась только рукоятка, а весы и вовсе кто-то стырил.
На арене - правдолюб-прокурор, адвокат-делец и парочка подсудимых с совестью в анабиозе.

Но из всех перечисленных сложнее всего, как не странно, прокурору. В моральном плане. Как говорили древние: "Лучше оправдать десять виновных, чем осудить одного невиновного".

Потому раздираемый сомнениями в поисках правды бедняга напивается вдрызг, мучает риторическими вопросами подчиненных, страдает нескончаемыми галлюцинациями и нарушением координации движений, отбирает у детей игрушки, вступает в зале правосудия в нешуточные споры "В какое позе мужчины справляют нужду", а потом и вовсе на глазах изумленной жены экспериментирует у холодильника...

Кстати, по поводу экспериментов. А именно следственных. Демонстрационно-показательное выступление Кын Сока с ножом выше всяких похвал, честное слово, это надо видеть...

это нечто болезненное, клиническое, осложненное маниакальным психозом... это можно смело подарить студентам-медикам...
И, конечно, на таком фоне прямо таки странно выглядит призыв судьи... Я обращаюсь к вам как человек к... "человекам"... Интересно, на что он рассчитывал?
Что эти два брата-акробата в совестливом припадке или в порыве... чего? может, общей нервозности? наперебой закричат: "Это я! - Нет, я!"
ХА!!!

Финал предсказуемый, но от этого не менее интересный. Без лишнего пафоса. Но с правильными акцентами.


-Так ты умеешь говорить по-корейски?

-Ага. в тюрьме научился...
А еще гобелены плести и керамику делать. Поркуа но? Вот такой вот расклад.

P.S. Когда адвокат, захлебываясь от восторга воскликнул: "The angels are on our side!", мгновенно возникла ассоциация "Да... A.N. JELL здесь и с вами..." ...
И... кто-нибудь отберите уже у меня буквы...А фильм обязательно посмотрите.
  Ответить с цитированием