Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королевская невестка / Royal Daughter in-law / Sapai Jao (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2015, 11:23   #12
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Всё это время бедный Лек играл с нунами...то Джой, то Рита...если бы я тоже снималась, то тоже попросила бы Лека....доктор -милаш с шикарным торсом
Найча хоть моложе его, теперь он опытный и ему дали молодую.
Какой тут кун Дин!!! Шикарный плохиш Тизер супер! Надеюсь и всё остальное такое же привлекательное. Всё никак не отпишусь... видео на прежнюю версию, хоть и получше будет, но большую часть, то звука нет, то самого изображения.
Лакорн очень понравился, а главное роль аккурат для Намтан.
вкратце...:

Значит так... уж как я поняла..... Жил-был дворец, а в нём знатное семейство. ...и такое впечатление, что там проживало две жены, две мом. Одну постарше, даже величали пиха и она была круче, чем вторая. Но вторая мом родила аж троих сыновей. Сыновья как раз в том возрасте, когда пора создавать ячейку общества.
И как водится, возле старшей мом есть придворная дама, а у той дамы да связи с другой, которая и является тёткой наших героинь-сестёр. Вот наша тётка и начала суетиться, чтобы выдать за такого родовитого любимую племянницу и это не героиня. Но тут приходит известие, что старший сын спит со служанкой и та беременная от него...облом этот вариант отпадает!
Но можно расслабиться... у нас есть второй сын и как только стали рассматривать этот вариант, оказалось, что у него есть подружка лёгкого поведения. Очень было смешно смотреть, когда из дворца приезжала дама с плохими новостями и все были в ужасе, что планы трещат по швам
Но на этот раз пиха-мом хлопнула кулаком по столу и приказала девушку привезти во дворец, чтобы молодые познакомились поближе. Но они полностью друг к дружке равнодушны, более того, героиня приехала навестить сестру и застала жениха сестры в страстном поцелуе с другой. И это уже вторая встреча и второй раз он целуется с девицей! Герой выслушал много интересного о себе

Сама героиня дерзкая девчонка, не знающая многого традиционного...и вот чтобы быть представленной пиха-мом, она должна освоить традиционное приседание-поклон... это надо было видеть! на коленках приползла, но выставила пятую точку, по которой и получила, когда делала поклон ударилась лбом о пол, а когда всё освоила, то заснула прям в позе!

Дело в том, что теперь героиня, после того как получила добро от мом, стала часто навещать сестру во дворце, а кроме того, работая в офисе, она встречала во время обеда в ресторанах и героя. Сам герой бегал за подружкой, но в один прекрасный день подслушал разговор и понял, почему она с ним, поэтому охладел.

Середина показалась немного затянутой, а вот после бала-маскарада события стали развиваться семимильными шагами. Каждый понял в кого влюблён. Герои поженились и история закончилась сексом

Насчёт брата, которого будет играть Лэк...он не говорил героине, что из этой семьи и выдавал себя за работника компании Шелл героиня с ним встречалась, он приходил к ней домой...и у меня сложилось впечатление, что он с братом поспорил на что-то, что касалось героини

Дэвушка-прилипалка классическая. Понравился персонаж в старой версии она более харизматичная есть еще работники офиса, злобная компания самой злыднючки, а также группа людей в деревне, где жила героиня. Мой кун Дин, по всей видимости, играет поганца, который будет компрометировать одурманенную героиню
Я надеюсь, что ремейк будет более динамичным, будет больше сцен героев. Всё что есть в тизере, есть и в старой версии

Первые пять минут о хороших манерах!:
И как тут откажешь принцу?:


Уже сняли...практически. Очень жду этот лакорн, хоть и посмотрела старую версию и знаю о чём, но в этом случае только аппетит разожгла. Эта парочка более эмоциональная, чем прежняя. Когда уже та Зависть закончится??? Скорей бы....
mai вне форума   Ответить с цитированием