Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королевская невестка / Royal Daughter in-law / Sapai Jao (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 08:56   #24
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Превью



А я вот не смотрела прошлую версию и меня как-то огорчило, что Лек влюбился в Салин и стал ходить за ней хвостом. А как же Си? Её жаль больше всех. Она что потом станет заменой Салин? Итак бедняжку перекидывают от одного к другому.
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
С Салин у него дружба с первого взгляда. Он приколист, она приколистка. Им легко вместе.
Может конечно без перевода не совсем понятно, но у Лека вчера в серии явно был взгляд не дружеский к Салин, а влюблённый.)) Правда и на Си он смотрел заинтересованно, когда случайно её увидел проезжая мимо. Посмотрим, как тут вырулят. Похоже влюбчивый парень
А вот по поводу пристроили, так это и огорчает больше всего. Я бы хотела, чтобы Лек с ума сходил от любви к Си и боролся за неё. Может услышат мои стенания и покажут яркую любовь Лека к Си.))
Насчет Рона и Салин у меня сомнений нет. Меня и сейчас радует каждая их встреча. Намтан просто прелесть. Чудесная актриса, такая живая, яркая, красивая, лапочка просто. Пара Намтан и Поп шикарная. Сцены под дождем и в машине обалденные. И пара Лек и Си тоже порадовала. Милашки) Правда я ждала хоть немного ревности от Лека, когда Си танцевала с Роном, но нет. Видать всё-таки у него пока нет сильных чувств к Си.
Вообще от этого лакорна тепло на душе и улыбка сразу появляется на лице. Очень хороший романтичный лакорн.)

фото:


















































с. manager
msv24 вне форума   Ответить с цитированием