Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королевская невестка / Royal Daughter in-law / Sapai Jao (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 14:40   #28
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
значит в Невестке будет 17 серий?
Ужас! Что-то слишком много....
Цитата:
лакорн про Салин или госпожу Кой?
Я так поняла, там замутили какую-то интригу. Причем пиха и Рон, ибо остальные не в теме. Такое впечатление, что издеваются именно над Леком и Салин. Последние, когда сидели со стаканами кофе на берегу и вздыхали одновременно, такие смешные были! Так вот...там есть цель показа именно Кой. И судя по превью, она заключается в том, что Кой предстоит выбрать, а мил ли рай с милым в шалаше??? Для этого Рон и потащит Кой в тот свинарник. Рона же пиха изгонит и лишит наследства за любофф к Кой
Я бы этот номер сделала чуть бы раньше, а то получилось, что Рон уже с Кой много времени не вместе, а тут бац! Я понимаю, что это Асани с компанией постарались, но смотрится уже слабовато.
Си тоже пошла в полный разнос. Этот эротический танец с лотосом кого хош возбудит он уже было и сдался, но по-моему опять намекнули, что Си невеста Рона. Поэтому когда Рон замутил всё это, так сказать обидел Си, Лек и психанул.
Уже через пару часов посмотрим, чем там закончится игра Рона.
mai на форуме   Ответить с цитированием