Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Полет Феникса / Hong Sabud Lai (2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2016, 23:23   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Пох ЗОЛОТО!!! Я обожаю его. Но если выбирают жуткие проеты и неподходящих партнёрш, то каким бы он не был лакорн смотреть можно только со слезами на глазах.

Песенка на фоне лака или лак на фоне песенки....неважно!



У МЕНЯ КАК ВСЕГДА СПОЙЛЕР!:

Значит так... кому интересно. Это боевик. LA PIOVRA по тайски. Оказалось там мафия как и в Италии. Убийства, убийства полицейских, изнасилования, правды нет!
Главная героиня( ее играет Женя) и ее брат (его играет Алекс) в один день осиротели. Поха, предчувствуя угрозу, поручает доверенному лицу увезти подальше сына. Дочь привозит отец подружки и по совместительству сосед. Героиня подходит к дому и аккурат становится свидетельницей убийства родителей, но ее спасает и увозит папин партнер. И увозят героиню в Париж, где она выросла и помолвлена с сыном этого партнера. Время вернуться в Тай и на героиню открывается охота. Ей нанимают телохранителя (его играет Пор 2... потому что у меня есть уже Пор 1).
Они все приехали в Тай. Молодой жених(его назвала Барсик как то так звучит его имя на кхмерском) выдвинул свою кандидатуру на какой то пост. Их поддерживает еще один богач у которого есть дочь. Эта дочка прилепилась к Барсику и хочет охомутать. Барсик любит героиню, но сказать твердое нет липучке не может. В это же время героиня сближается с телохранителем. У них много общего .... оружие, стрельба, погони, закрывание телом, больницы и многое другое.
Героиня с Пором приходят к подружке детства, а там.... вся семья стала жертвами преступников. Их встречают недружелюбно.... но потом выяснили все и героиня у них поселилась.
Спустя некоторое время героиня на кладбище у могилы родителей встречает брата и теперь он тоже под прицелом преступников. Самым мерзким преступником является уже тоже выросший сын убийцы родителей(его играет Тах). Он предпринимает неоднократную попытку их убить.
Барсик понял, что невеста неровно дышит к телохранителю и увольняет его. Мерзкий сынок убивает телохранителей и загоняет героиню с братом в ловушку, но их спасает Пор2.
Мерзкий сынок тогда похищает невесту брата. Все бросились ее спасать. Стрелку забили на складе. Есть жертвы. Пор2 в больнице, а убийца выкрутился. И тут самое интересное... я так и не поняла кто ОНА(ранее спала с папой Барсика), но ОНА убила убийцу!
В результате ВСЕГО героиня понимает, что ей нужен Пор! Барсик выиграл выборы, но потерял любовь! Но у Пора за плечами печальная любовь.... Как то получилось что они не вместе . Герои уезжают в Париж. Там страдают. Встречаются. Тхе энд.
Мораль сей басни такова, что для защиты всё-таки нужен мужик и не простой. На лицо естественный отбор.
Сериал попал в разряд пересматриваемых. Что редкость для боевика.
mai вне форума   Ответить с цитированием