Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королевская невестка / Royal Daughter in-law / Sapai Jao (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2018, 00:21   #41
Ленка
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 770 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Видимо, в этом весь прикол шуток тайцев: очевидная близорукость Са в отношении обмана Лека. Асани не хочет ПОКА возвращать жену, хотя точно она его заводит.
Что еще мне понравилось в этом лакорне - их наряды. Частенько в вечерних платьях дефилируют. Ясен-красен - дворцовые дела.
Начинает бесить тупость жены-служанки. Похоже, неплохо актриса справилась с ролью, раз хочется ее пристукнуть.
Да, ползание на коленях выглядит странно, но я приняла это по умолчанию, решила, что так надо. Мало знакома с культурой Тайланда, да и лакорнов видела - на пальцах пересчитать. Хотя не помню, чтобы там передвигались таким способом.

Застряла на 12-й серии, такое чувство, что интриги высасывают из пальца, лишь бы продлить лакорн
Да, старший кажется самым спокойным и уравновешенным, хотя, мало ли что придумают сценаристы до конца сериала.
Бабулька и дедулька классные, такая парочка - божие одуванчики, мне чем-то они нравятся.
А еще симпатичен мне Асани, ничего не могу с этим поделать, счастья бы ему напридумали авторы сценария. Хочу ему милую девушку в пару.
Наконец-то, старшенькая начала разговаривать, оказывается, у нее и характер и свое мнение имеется.
В общем, смотрю дальше, интерес не потеряла, любопытно, что там дальше.
Ленка вне форума   Ответить с цитированием