Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королевская невестка / Royal Daughter in-law / Sapai Jao (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2018, 21:16   #47
Ленка
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 770 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 13-ю серию. Интересная сцена соблазнения с лотосом. Даже не верится, что такая кроткая и целомудренная сестрица ножку показала.
А еще, как я поняла, Рон придумал такой сценарий "перемирия с Кой" для проверки чувств Са и чтобы отвадить от себя эту змеюку Кой. Думаю, он ее обломает, но спешу посмотреть, пока еще есть время.
Ой, а как вам история с призраком? Что-то фантазия у сценаристов разбушевалась. Асани тут как идиот выглядит, неужели вменяемый мужчина не понял, что это откровенный розыгрыш!

Я вошла во вкус. Классная сцена в заброшенном доме, а машину, наверное, по всему Тайланду искали!
Теперь мне Рон даже больше нравится. Точно все разыграно для Са, теперь она обязательно сблизится с Роном! Ура!

Итак, досмотрела. Осталось приятное послевкусие. Несмотря на явное переигрывание актеров, лакорн смотрится легко, герои не напрягают, даже стерва какая-то мармеладная.
В общем, я не пожалела ни разу, что смотрела этот сериал. Спасибо, кто предложил.
Ленка вне форума   Ответить с цитированием