Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - До встречи в следующей жизни / Kor Kerd Mai Klai Klai Ter (Таиланд, 2020 год, OneHD)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2021, 22:14   #13
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,774
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Сама идея с реинкарнацией очень интересная, но вот как всё сценарист и режиссёр воплотили в жизнь мне не особо понравилось...
На половине лакорна, уже было ясно, кто убийца. Сюжет растянули, вставляя какие то разборки на острове и вОйны между невменяемой хозяйкой туротеля и главной героиней. Для чего нужна была сюжетная линия...
spoiler:
с опухолью головного мозга у сына ГГи для меня загадка...
С этой линии быстренько свернули удочки, даже не показав операцию и постоперационный период.
Главнaя парочка отыграла хорошо, но было ощущение, что им неудобно работать друг с другом... Чувствовалось какое то напряжение...
Поэтому до самого конца я так и не прониклась их отношениями и даже на драматических моментах в конце меня не пробило на слезу, хотя я довольно плаксивый человек. Думаю, что отчасти вина лежит на режиссёре, который не смог показать трогательность их отношений.
Когда показали первый поцелуй главной пары, мне хотелось выколоть себе глаза, чтобы не видеть эту уродливую сцену, снятую с заднего плана, где Тор тыкаясь в щёку Аф, пытался изобразить поцелуй. Мама, роди меня обратно!
Сначала я подумала, что поцелуй так сняли возможно из-за актрисы, которая состоит в браке(муж ревнивый?).
Но потом увидела другие сцены, где прикосновения губами всё таки были и всё равно всё это выглядело... не особо... и местами опять снято из-за спины.
Может из-за нуно-романа и отношений с разницей в возрасте 20+? Лакорнов смотрела не так много, как дорам, поэтому товариСЧи если что поправьте меня и/или объясните в чём причина. :)
Смотреть можно, но для меня лакорн на один раз.
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием