Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сверкающая жемчужина / Prow Mook (Таиланд, 2021 год, 3 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2021, 18:31   #24
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
С новым нас лакорном!
Тряхнула и я стариной. Что-то в этом году я смотрю много лакорнов. Это третий надеюсь счастливый. Смотрю дальше!
Оксана, не бросайте просмотр, ну хотя бы пока... Я соскучилась по Вашим развёрнутым комментариям. Думаю, не только я.

Посмотрела и я первую серию. Без перевода трудно оценить происходящее, но на первый взгляд, отношения героев имеют давнюю и не самую простую историю. Родители постарались на славу... Это ж надо было обручить детей в раннем подростковом возрасте. Им бы сначала у детей спросить, ан нет! И не важно, что мальчику нравится совсем другая девочка, а девчонка ревнует и ведёт себя, как собственница. Ей бы помалкивать и ждать своего часа. Да характер не позволил и родители не научили. Сестрица у героини... тяжёлый случай. Странно, родители такие симпатичные, старшая сестра выросла, вроде, неплохой, а она словно не родная.
Впрочем, то, как героиня повела себя с парнем (замечу, НЕ незнакомцем, женихом) у дверей клуба, тоже о многом говорит. Да в детстве, на футбольном поле, с рупором... Так что могу понять почему герой был так против брака с нею.

Вчера наконец-то смогла посмотреть 4-ю серию. Я так долго и с нетерпением ждала выхода этого лакорна, а смотрю с перерывами и остановками. Ловлю себя на том, что частенько закрываю глаза - верный признак того, что мне что-то не нравится. А не нравится мне, как ни странно, то, как выглядит героиня. Не знаю, что произошло с Буа, но у неё какое-то неживое лицо. Слишком белое, "отутюженное", а нижняя часть лица напоминает усечённые лица корейских актрис (особенно на героиню д-мы "Сонбэ, не крась губы" - Вон Джин А / Won Jin Ah). Не ожидала, но меня это почему-то отталкивает от нормального просмотра. Мешает...
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием