Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сверкающая жемчужина / Prow Mook (Таиланд, 2021 год, 3 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2021, 17:32   #28
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что сказать о "Жемчужине"... Не шедевр, но и провальным я бы этот лак не назвала. Герой с его упрямством поднадоел к двенадцатой серии. Пора взрослеть, но во многом виноват его отец, тоже упрямец. Он хочет, чтобы сын управлял его компанией, несмотря на то, что тот категорически против. Женили сына, хотя он тоже был против. Другой бы смирился и жил бы, как все, но нет... Наш герой все силы бросил на борьбу с отцом и ненужной женой. Совершает глупости одну за другой, чтобы потрепать нервы и отцу и жене.

Вечная проблема отцов и детей... Но в данном случае, всё осложняется тем, что на героя совершено несколько покушений. Кто-то намерен убить его. Кто??? Сестра, которая ненавидит брата, так как давно работает в руководстве компании и надеется получить её. Или её муж? Скользкий тип и, явно, ведёт свою игру. А м.б. это помощник сестры давно влюблённый в неё? В какой-то момент я подумала, не Рут ли это? У них общая компания с Ланом, совместные инвестиции в неё... Думаю, этот вариант тоже возможен. Убийца оказывается всегда там, куда направляется Лан. Кто лучше, чем Рут знает о всех передвижениях партнёра.
Вопросов много, ответа пока нет.

Родители вынудили сына жениться, так как по словам Предсказателя именно эта женщина может оградить их сына. Они пошли на сделку с героиней, семья которой обанкротилась и они на пороге потери семейного дома. По договорённости героиня должна прожить в браке год и за это время заставить мужа взять руководство компанией. Удастся ли ей это? Трудно сказать. Пока дева бьётся, аки рыба об лёд, получая "тычки и затрещины" то от мужа, то от его сестры или от бывшей девушки мужа...

Сюжет, на мой взгляд, немного перекрутили, утомили с вредностью и упрямством героя и всетерпимостью героини, но назвать его тупым не могу.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием