Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мне нужен только ты / Only You I Need / Krachao Seeda (Таиланд, 2021 год, OneHD)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2021, 09:11   #10
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Любовница- дочка экономки тупая, прет как танк, надеюсь ей друг Пона не перепадёт. Его дядя прям как ее увидел охотничью стойку занял. Но ее желание получить все и сразу понятно и опять же реалистично.
Но например мне непонятно как муж бывший героини взял с собой любовницу на развод, при этом ныл, что не хочет разводится.
Меня тоже удивило зачем любовница была на разводе. Там ей вообще не место со всех точек зрения.

Любовница реально тупая, она могла бы все иметь и другим способом. Ей оплатили бы любую учебу (даже за границей если потянула бы), с молодыми людьми соответствующими познакомили. А сейчас на ней клеймо любовницы. Может, друг Пона ей и перепадет. Но тогда это будет не реалистично. Ибо у этого друга есть родители, которые не должны позволить по идее такого. Хотя дурачок и упереться может, а она может ему рассказать слезную историю про то, как ее дядя заставил...
Theo вне форума   Ответить с цитированием