Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2012, 12:29   #30
Lonely_Enot
 
Аватар для Lonely_Enot
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 119 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Посмотрела первые две серии, пока идёт трудновато. Мозг, расслабленный романтическими комедиями, в сагыках сначала должен врубиться в обилие персонажей и политические нюансы. Тем более, старшее поколение актёров кочует из одного сагыка в другой- видимо, актёры такого возраста в дефиците?
Я сейчас третий раз пересматриваю, но с первого раза первые 8 серий прошли на одном дыхании за один день.

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Впечатлившие моменты
тык:

2.Возвращение Тон Су после учения. Актёр замечательно сыграл преображение. Вместо эмоционального мальчишки вернулся Воин, который сердцем управляет своим мечом. Сильный духом, спокойный, благородный и уверенный - наши способности определяются нашими намерениями. От его сверкающих глаз у меня дух захватило. И его отношение к Е Вуну мне очень понравилось - он уже понял и принял его и сказал: "Я никогда не разочаруюсь в тебе и не сдамся насчёт тебя. Возвращайся, я буду ждать!" Думаю, именно тогда Е Вун начал сопротивляться судьбе.
3.Ещё впечатливший момент- когда Чхон сидит у постели раненой дочери. Что творилось в его душе? Сделать смыслом своей жизни разрушение - профессиональные убийства и погоню за достойным соперником, чтобы доказать себе, что ты лучше всех умеешь убивать... Может, это единственное созидание в его жизни - его дочь, дочь от любимой женщины. Она подарила ему надежду.
тык:
2. Мне как раз своей эволюцией, становлением героя понравился Тон Су как персонаж. Очень живой, динамичный характер, герой постоянно развивается, меняется, но при этом иногда в поведении все равно проскальзывает балбес Тон Су из первых серий.

3. Мне кажется, что ни для Чхона, ни для Святого Меченосца не принципиально кого из них Чжин Чжу дочь, главное - она дочь Га Ок, этого для них достаточно и поэтому оба готовы защищать ее даже ценой своей жизни.
Lonely_Enot вне форума   Ответить с цитированием