Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Властитель солнца / The Master's Sun (Корея, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 15:55   #3
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Певец и актер Со Ин Гук продолжает расширять свою актерскую карьеру, приняв предложение сняться в новой драме SBS ‘Солнце моего господина‘!

Со Ин Гук сыграет роль Кан У, начальника службы безопасности торгового центра. Сам певец касательно своего нового проекта сказал: «Я очень благодарен, что мне выпала возможность сняться в проекте режиссера Чжин Хёка и сценариста Хон Чжэ Мэ. Также для меня большая честь работать вместе с Со Чжи Собом и Гон Хё Чжин. Так как это золотая возможность, я буду усердно работать, чтобы придать этому проекту больше совершенства.»

Со Чжи Соб сыграет роль холодного и жадного президента компании Чу Чжун Вона, а Гон Хё Чжин исполнит роль его мрачной и все время готовой расплакаться секретарши по имени Тхэ Гон Силь. Новая драма расскажет историю о женщине, которая видит призраков, и о защищающем ее мужчине. Тхэ Гон Силь видит призраков и не может спать по ночам, так как они ее преследуют. Неожиданно для себя она обнаруживает поддержку со стороны самого эгоистичного мужчины, с которым она когда-либо работала.

Трансляция »Солнца моего господина» запланирована на август. kodra @SHOWASIA
  Ответить с цитированием