Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королевская невестка / Royal Daughter in-law / Sapai Jao (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2015, 16:04   #25
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,403
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Похоже влюбчивый парень
А нам изначально намекнули, еще в первой серии, что так и есть.

Цитата:
по поводу пристроили
А вот именно в таком стиле и живет Си. Это Салин там речь толкала, что жениха нужно увидеть, пообщаться...тоже в первых сериях было, когда она узнала, что сестру начинают куда-то сплавлять. Си, девочка, которую так и пристраивают.
Цитата:
Я бы хотела, чтобы Лек с ума сходил от любви к Си
Всё может быть! Мне в этом плане бал понравился. Так что ждём.

Грустная серия...:
и я с Си всплакнула..
Вот когда Салин возмущается, так гром и молнии... я сама так реагирую, а вот когда Си...сидит бедненькая и плачет... Процедура представления, конечно, ужас. Так грубо и в открытую отшили Мне возле монитора было жутко, а что говорить про Си. Ну, как же интересно узнать, что было написано в тех овальных думах, когда Салин застукала парочку??? Было аж слышно, как мысля шевелиться. А еще в этой серии убило розовое платье Кой так в груди "проскладировали" что создалось впечатление, что у девушки повна пазуха цицьок

Так быстро лакорн на этой неделе закончился...просто печалька. Замечательная серия. Особенно сцена в машине....какие глаза были у кун Чая. Поп так классно изобразил, что до сих пор смешно. Намтан умничка! Просто не могу налюбоваться. Из сравнения...сцену, когда Рон нечаянно услышал рассуждения Кой сохранена. Я её ждала. Теперь можно надеяться на большее количество совместных сцен и романтических моментов. Если уже есть желание придушить Салин, значит попался
За Си и Леком тоже интересно наблюдать. В беседке под дождём было мило. Си смеялась, когда он испугался грома. Я на этом лакорне просто отдыхаю. Жалко, что два раза на неделю.
Теперь я знаю в кого внучка пошла...в бабку! Я не могу вышла бабка такая в стиле китайской цыганочки...в люрекси с распорихами по самые годи, с укладкой и макияжем А как классно актриса изображала приступы болезни. Талантище!!! Теперь жду момента, когда Салин будет учиться хорошим манерам и получит доступ во дворец.
А парни прокололись в разговоре с главной. Тётка прозорливая. Всё подметила.

...:
Вот и момент с представлением Салин пиха пройден. Я его в прежней версии выкладывала. На самом деле, чтобы так проползти и юбку не потерять, и правда, искусство. Медленно и чинно... но тренировка позабавила
Я тут без перевода кун Чай Рона понят не могу. Получается уже и простил Кой её слова. Опять вернулся. Но по вечеринке можно сделать вывод, что королевским мальчикам совершенно не место в той компании. Как-то до Чай Рона медленно доходит. Лек переживает за брата. Нравится мне еще сестра Кой. Домашняя девочка.
У Са жизнь бьёт прям ключом, а вот у Си бедная девочка развлекается любовными романами. Хорошо, что еще Лек в окошко рукой помашет, а то одни служанки, да жена старшего со своими сплетнями.
Так и не поняла до чего договорился Рон с Са в парке... а вот Лека хотели свести с Са, а тот до сих пор всё шифруется.
У Кой тоже какие-то крученные ходы. По-моему признанием, что Асани её муж, она окончательно нанесла удар по отношениям с Роном. Доигралась. Асани на её выходку тоже отреагировал странно...не хочет что ли её больше?
Рон с трубой, конечно, приколист. Теперь знает, как не по-королевски Са ест

Вообще эту ситуацию взрослые бабы допустили...и стали тут же быстро исправлять. Поэтому и показывают, как пиха ходит смотрит на парочки и улыбается....типа всё идёт по плану. Они ту Си притащили, когда Рон во всю ухлёстывал за Кой и их это не остановило. Ну и Са не может полностью расслабиться из-за того, что Рон жених сестры.
Сохранили, кстати, и в этой версии такую неспешность в отношениях Лека и Си. Так что ждём карнавал. Он поворотный пункт.
Цитата:
Наряды у всех очень яркие.
Поразил Лек. У него вся грудь была наружу.
Цитата:
Лек так до конца сериала и будет морочить Са голову
Хлопец развлекается. Она небось ему выкладывает то, что в приличном обществе и не сказала бы
Цитата:
Ситуация с Са и Асани не совсем мне понятна
Я тоже была возмущена до глубины души поведением Са. Мэха чуть бы той газетой по морде-лица не отходила, а она опять попёрлась слушать сплетни от Асани. После бала Асани с компанией интригу замутили. В прошлой версии еще "опоят" нашу героиню. Что там собирался сделать Асани не понятно, ибо наш герой вырвал из лап Кощея Спящую красавицу. Интересно, будет ли тут этот момент
Цитата:
Наконец-то она взяла дело в свои руки.
Вот у Са свободы слишком много, а у Си её практически нет. Она постоянно под присмотром. Сидела и поняла, что Са и Рон любят друг друга, а на Лека уже зарятся, так что....нечего ждать у моря погоды.
mai вне форума   Ответить с цитированием