Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королевская невестка / Royal Daughter in-law / Sapai Jao (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 21:29   #30
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Ксан, а эта авантюра про "рай в шалаше" и в прежней версии была?
По-моему, Света, не было. Я сама была в тупике, когда они начали тут мудрить. В старой версии Рон послал Кой в грубой форме и вот тогда родилась эта идея с порошком и фотками Салин для Рона, типа подмочить репутацию возлюбленной. Это я хорошо помню. По-моему Рон уже после подслушанного разговора с Кой порвал, а тут еще у них было примирение. Вечеринка с мордобоем, где Кой выставила Асани мужем и этим достала Рона. Некоторые моменты удлинили.
Вот в превью этот момент с порошком и показали. Так что ждём уже следующую неделю. В принципе, догадка оказалась правильной. Я так смеялась с той шкуры какого-то ползучего гада а Кой как верещала, но зато Салин в роли группы поддержки выступила. Ну, как же она Попа да попой в холодную воду а чегось это они решили, что у Рона температура??? Или она так кашель лечила? Сцена изгнания Рона из дворца была эпичной. Я что-то не поняла...каким боком Салин оказалась на открытии стриптиз-клуба Асани? Вообще-то это нормально? И чего ей дома не сидится?
Я так понимаю закрутили тут всё с одной целью, выяснить кто в кого влюблён, но сериал потерял динамичность...или я просто уже устала.

Превью мне совершенно не понравилось. Фотки, да еще Рон на коленях... небось еще и в газете пропечатали. Так что Кой отыгралась на нём, а он думал, что самый умный. А той дуре будет наука, чтобы дома сидела и гирлянды вязала.
Вообще, к концу сериала я разочаровалась и даже Салин стала раздражать. А вот Си стала радовать в конце. Народ думал, что она сидит страдает, а та музыку включила и устроила пляски. А "типа меня сбили" вообще классно получилось.
Я хотела от лакорна именно этого! Романтики!!! Соблазнения, как в начале сериала с дождём, как Си с лотосом. Но постановщики решили удариться в сторону комедии, на грани какого-то фарса. Даже последнюю серию нет желания смотреть.

Всё! Теперь конец!:
Они его так тянули, что всю динамичность потеряли.
Как хорошо, что не было айфона, ибо сняли бы Салин с Асани и выложили на ютубе
Я так и не поняла, кто там подсуетился, что фотки заменили? И где исходники? Шантаж в силе?
Пожалуй,новая девушка Асани украшение серии Она-то будет держать в руках весь тот гарем. Молодец! По виду не скажешь, такая миленькая. Вот и Кой купилась и получила.
Пересматривать может и не буду, но некоторые моменты очень удачные. Я бы сделала уклон в романтику, а не в комедию. Юмор, на мой взгляд, был примитивный.
Красавцы:



Что-то опять захотелось романтического с Попом.
mai вне форума   Ответить с цитированием