Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волны жизни / Kluen Cheevit (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 00:08   #19
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
лак обещает быть бомбой
вот люблю, когда человек сохраняет оптимистичный настрой. особенно после того, что пишет в теме Кружев. Мне кажется, или тизер почти тот же самый? А эти обложки когда выпускали? Тоже месяца 2 назад, как в случае с вейровым Ароматом? А второй тизер очень даже ничего))) без Марка-неадеквата вполне неплохо. Я так малясь фигею от скорости, с которой работают ансаберы
А у нас тут что, остров будет? Я только сейчас хижину разглядела Так там была сцена, где Яя лежит и рыдает на постели, а к ней Марк подсел. По-моему, все тут будет, как надо

лак еще не вышел, а клипов-то уже настругали... у некоторых закончившихся лаков столько нет. вчера копалась в ансабах тизеров и осте и пришла к выводу, что линию с отчимом и алкоголем убрали. зато маман, похоже, живет за счет дочки. и предполагаю, что Марк и Той - какая-то родня, либо родные брат с сестрой, либо двоюродные.

хорошенькая какая девочка))) хрупкая и трогательная, как Бэмби))

Тизеры рус. саб за красоту - гранд-мерси Наташику



еще 2 штуки:




индивидуальные постеры:



















такое ощущение, что притяжения между Марком и Яей никто не чувствует)))) я тоже но мне нравится, как играет Яя - видно, что на грани... Марк так больше смахивает на психа. чего он все время орет? хоть бы зыркнул разок для разнообразия
  Ответить с цитированием