Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дешифровщик / Decoded / Jie Mi (Китай, 2016 год, 41 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2016, 18:58   #4
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня это первая китайская дорама про шпионов, и пока все нравится. Надеюсь, потом насоветуете мне еще хороших. А "Воробья" я тоже хотела посмотреть, но за перевод взялась лишь одна ФСГ, и надежды на быстрый перевод нет. Так что пока отложила на попозже.

О "Расшифровщике". Я сейчас настолько погрузилась в сочувствие к главному герою (имя запомнить бы))), что на судьбу других ребят пока особо внимания не обращала. Это ж надо так поступить с мальчиком, забрать его из знакомого окружения и пытаться сделать из него солдата. Какой у него взгляд: то растерянный, то непонимающий, то страдающий. Бедное дитя.
Так как я далеко не врач, то не могу даже примерно определиться с его диагнозом. Изначально думала, что дело в психологических проблемах, но потом заявили, что это последствия детской болезни, которую он еле перенес. Вот бы поподробнее. Мне очень интересно, излечимы ли эти самые последствия. Останется ли он "ненормальным" дешифровщиком или сможет ли преодолеть свое состояние? И вообще, возможно ли это?
  Ответить с цитированием