Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты моё солнце / You're My Sunshine / Silent Separation (Китай, 30 серий, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2019, 05:12   #29
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, как всегда - все уже посмотрели и забыли, а я только подтянулась. Фильм смотрела уже давненько, не прочувствовала драмы из-за скомканности сюжета(что для фильма понятно), зато понравился финал. Люблю Хуан Сяо Мина, он всегда хорош. И красив, конечно. Ну а Уоллеса Чуна просто обожаю, вот он - невероятен в каждой роли. В дораме он точен: и интеллигентный заучка может тщательно скрывать свой темперамент, так его-сироту воспитали, он всё время будто у всех в долгу, поэтому закрыт был. Пока "луч солнца золотого" не прилип к нему, ослепив фотовспышкой. Позволил себе от обиды высказаться неосторожно и всё потерял. Интересно наблюдать за прорывающимися бешенными эмоциями героя и тут же педантичностью и холодным расчётом. Вот в дораме верю герою во всём, и что невинен оставался тоже. Ну так играет актёр здорово положительного персонажа, которого и пожалеть хочется и восхититься. Дорама не показалась затянутой, настолько светло и без разочарований, что не заметила количества серий. В любимые и пересматривать. Ну и Уоллеса Чуна считаю актёром почти несравненным, сильнее много Хуан Сяо Мина. Причёска в этой дораме у Уоллеса неудачная, у него высокий лоб, но очень красивые черты лица - нос, рот, глаза. Улыбается и застенчиво и коварно одновременно. На мой вкус, красавец - взгляд не оторвать.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием