Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Следующая остановка - счастье / Next Stop, Happiness (Тайвань, 2009 год, 21 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 01:32   #7
Струна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооо, моя любимая дорамка *__*
Я ее смотрела три ночи, клевала носом днем, но спать все равно не могла, просто не могла, смотрела xD
Мне в ней даже не сюжет особо нравится, а скорее главные герои.
Гуан Си внешностью не блещет, зато характером и фигурой - безусловно. Такой прямо подонок, но не до крайности.
Му Ченг наоборот. имхо - очень красивая (может, не с челкой, но потом она просто шикарна, особенно мне нравится ее пучок набок), характер хороший - без излишней наигранной наивности, стойкий, но все же ломкий, я бы сказала.
меня только страшно взбесило, как она от него сбежала. Это было слишком... слишком! ><
Вообще, мне скорее ГГ симпатичен, чем ГГня, ее поступков я иногда не очень хорошо понимала. Но все равно, зрелище превосходное))) в меру драматичное, в меру приключенческое... а малыш! боже! кавай-кавай! во плоти! я удивляюсь, как в таком юном возрасте он играет на уровне с остальными актерами. это сильно впечетляет. мальчик завоюет мир, полюбэ)))
  Ответить с цитированием