Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь, затмившая Солнце / Love Wins Out Over The Sun / Roy Ruk Hak Liam Tawan ("Восходящее солнце" 1) (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 23:42   #20
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
То, что пара Барри-Яя затмят пару Марио-Тэу было ясно с самого начала. Я вообще за первую часть не собиралась браться, только ради Барри взялась, а так... в этой части будет вялотекущее действо.
Галя, не пугай так начинающего лакорномана Мне Марио тоже нравится. Тайские полукровки правда на братьев похожи, хорошенькие оба
Ожидают нас тайские страсти с японским антуражем Надеюсь, будет интересно. Уверена, что будет красивый сериал по съемкам, костюмам, пейзажам, видно, что бюджет хороший.
Ой, Барри! Уже отрываюсь, но аккуратно. На одном эпизоде ужасно руки чесались, но наши работы смотрят и совсем юные зрители, не стала палку перегибать
А Марио мне нравится. Во всяком случае в первой серии он играет парня своего возраста, и все у него получается как надо, есть опыт играть первую любовь. Галя, видимо, это имела в виду.
Первая серия красивая по съемкам. Много разных планов. Видно, что бюджет хороший у сериала. Это радует. Хотелось бы, чтобы лак был интересным. Этим онгоинги и опасны, берешь кота в мешке.
Но у нас есть бонус - шикарный каст, а во второй части история самой знойной парочки тайского сериала.
И, думаю, Галю радует, что и в первой части Барри много))

Знаете, мне очень здесь нравится Марио. В первой серии он влюбленный юноша, который не знает, что делать с этой звездой, что свалилась на его голову. А дальше взрослеет, мужает и все равно любит. Очень он здесь хорошо играет. Все-таки большое кино - это хорошая актерская школа.
Не скажу, что я так пищала от Таро, но очень понравился персонаж и актёр. Он мне чем-то майора из Агента Хан Мён Воль напомнил. Не красавец, а вот глядишь на него и видишь сильное мужское начало. Про таких говорят - мужик.
  Ответить с цитированием