Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Заблудившиеся в любви / Ruk Gan Punlawan (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2019, 19:15   #80
Marusija
 
Аватар для Marusija
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Кажется, теперь я действительно втянулась )))
Это хорошо, это ты меня порадовала.

...:
Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Первое разочарование....
Да ладно, это ж одна из моих маленьких радостей, наблюдать как Пимми вычисляет гей он или метросексуал. Он постоянно нет да отколет какую хрень, а у неё всякий раз при этом такое занятное лицо.

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Хорошо вам, девочки, вы уже видели, что будет дальше)
В этом тоже есть свои минусы - трудно обсуждать и не спойлерить. )))

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Хотя, может, у него синдром отличника?..
Да ладно. Но это всё ж не повод проверять всё на себе

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Тун, сердцеедка, ни одной юбки не пропускает! Неудивительно, что она так раздражает некоторых особей мужского пола
Самое главное, стоит ей приблизиться к какой бабе, даже с невинными намерениями, тут же за углом появляется наблюдающий за ней Мэтт. Чиангмай такой крохотный. ))

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Маруся, не знаю-не знаю, но, по-моему, вот первый человек, достойный носить звание балбеса лакорна )))))
Не, у него как раз от ума горюшко горькое.

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Она не изворотливая, просто он болван
Нееееа. Он не болван, он тооооооооормоз.

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Еще мне нравится подружка с сумочками, которвя положила глаз на Мэтта, но судьба упрямо сводит ее с Натом))))
Ой, Рос просто прелесть. Поначалу мальца напрягала, но потом я в неё просто влюбилась. А к концу она вообще стала моей героиней.

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Пимми, не будучи в состоянии разобраться сама, подключает вторую голову к исследованию под названием "Шон. Метросексуал, гей, натурал?" ))
Думаешь, вторая голова профити в этом вопросе.

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
А кое-кто утверждал, что Чиангмай - не село
Даже если не село, точно с единственной улицей, да такой прамой, что с одного конца города другой просмотривается.

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Он как будто бы улыбается
Учитывая сколько он ржёт за кадром, я вообще удивляюсь, как ему так долго удаётся сохранять такую суровую мордаху.

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Дальше ловим медведя Как это романтично ))))
О, да, это то ещё шоу. Там всё гениально, начиная с медведя-мутанта и заканчивая командой снайперов.

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Запуталась в их родственных связях... Мэтт, Шон и Пимми кем друг другу приходятся?
Будем идти относительно куна Брэда. Мэтту он отец, Пимми дядя, Шону приёмный отец, но по сути никто.
Marusija вне форума   Ответить с цитированием