Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хочу стать суперзвездой / I Wanna Be Superstar (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 23:35   #20
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если посмотреть оба трейлера, легко можно сделать вывод о том, что герой Пуша тот ещё засранец.

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Неужто и сам лакорн будет переводиться с китайского?
Честно говоря, в тот вечер у меня никак не грузился "Носорог", поэтому я искала другой сайт, где его можно посмотреть, а в итоге нашла сайт, где китайские саберы выкладывают своё видео (эта же фсг будет переводить "Суперзвезду"). Не буду загадывать, но надежда есть. ;) Пока я переведу 1 серию с китайского, уже ансаб на все серии появится.

Цитата:
Бляха-муха, с дружком - это отпад
Мне больше по душе моменты, когда они таскают друг друга за волосы.

Цитата:
Великолепнейшее СПАСИБО boo !!!
Это китайцам спасибо.) Они сделали мою субботнюю ночь.

Цитата:
Надеюсь весь лакорн будет таким забавным)
Света, спасибо ещё раз за помощь!) И я искренне надеюсь, потому как хочется чего-то лёгкого и искристого.

Цитата:
Реально ржач, но причём тут песня из "Кубика"?
Ну денег у них нет на новый музон, спокойствие, только спокойствие. ;))

Пролистала и поняла, что в тизерах они проспойлерили в основном моменты из 1 и 2 серий (нет, 2 серия ещё не вышла, вывод сделан на основе 1 серии и превью ко 2-ой). Поёт героиня просто атас. И снова сверкающий торсом Пуш (почему-то эта сцена показалась мне слишком длинной ). У героев прикольный дом, необычный такой. Особых восторгов при пролистывании не испытала, гляну с китсабом, когда появится, и уже определюсь точно.

Я в печали... Ну почему тизеры были такие живенькие, а сам лакорн какой-то тягучий, что ли? Даже как он её палкой будил - раз 50 ткнуть успел, пока она наконец-то не очухалась. Честно говоря, я ожидала чего-то другого. Это тот случай, когда тизеры интересные, а сам сериал нет.
Я, к сожалению, пас. :( Проект вакантен.
  Ответить с цитированием