Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Люблю тебя и ненавижу / Roi Ruk Raeng Kaen (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 23:22   #17
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

офигеть...
я в принципе не смотрю про месть, но ради таких кадров, пожалуй, начну

отсмотрела вчера 1 серию. события живенько так развиваются, успели уже грохнуть сестру глав.героя и арестовать брата героини. но даже не знаю, смотреть ли дальше...
впечатления:
глав.герой - му..ак. уж простите мой французский, но другого слова не подберу. всю вторую половину серии сидела и думала: "Идиота кусок, что ты творишь?!" значит, Ким и Мук 3 года встречаются, свадьба у них через месяц, он на нее надышаться не может, в первой половине серии даже песни ей по телефону с утра пел... зато как только узнал, что сестра погибла, его как подменили. сразу начал вопить, что убил ее Тада, невесту видеть не хочет, говорить с ней по телефону не желает. о чувствах обожаемой девушки не подумал ни разу, как там она, что с ней... напрочь убил момент после ареста брата Мук - Ким едет в участок, звонит Мук и оставляет издевательское сообщение на автоответчике аля "если ты ничем не занята, то приезжай в участок. полюбуешься на брата за решеткой". ни одного момента, что он переживает, что они могут расстаться.
героиня не впечатлила. сам персонаж какой-то амебный показался. ни отпор дать, ни кулаком по столу треснуть. потрясающий диалог с братом был, когда он убеждал ее засвидетельствовать ему алиби.
- но я же не слышала голоса твоей жены...
- и что?! думаешь, я убийца? я мог убить собственную жену?!
и Мук опускает глазки долу. вообще у актрисы за всю серию 2 выражения лица: либо улыбка до ушей, либо глаза больной собаки... надеюсь, дальше эмоций будет побольше, а то скучно на нее смотреть.
единственная, кто очень понравился - заклятая подруга Мук и бывшая Кима, Пактра. стерва, которая знает, чего хочет. я так чувствую, не Ким на ней женится, а она его на себе женит.
  Ответить с цитированием