Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь, затмившая Солнце / Love Wins Out Over The Sun / Roy Ruk Hak Liam Tawan ("Восходящее солнце" 1) (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 22:57   #18
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

ну что могу сказать...:
...дождалися!!! Жизнь у героев тяжелая....даже фрукту спокойно купить нельзя! Вдруг откудаво не возьмись повылазили криминальные элементы пострадала и девушка...толком здрасьте не сказали, а бизнес терпит убытки. Трюки...сказать классные...ничего не сказать!!!
Вторая сцена...где мужики в банных халатах против ниндзяков, повторила успех. Вывод: у сериала классный постановщик! Так что у меня фаворит этого сериала ниндзя-черепашка! Как открыл личико, так и усё...я пропала надеюсь у него роль будет широкая и шикарная и погибнет он в бою защищая господина
А Пат я уже видела в такой роли психички....пока ничего нового.
Каст и правда шикарный...вот только Дом опять смог меня вернуть в темку и руки чешутся сделать новую с ним темку так что пойду делать
Так что два дня мои слоны постоят в стойле, пока я буду смотреть онгоингом...
Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
То, что пара Барри-Яя затмят пару Марио-Тэу было ясно с самого начала. Я вообще за первую часть не собиралась браться, только ради Барри взялась, а так... в этой части будет вялотекущее действо.
Галя, привет! Благодаря Барри я хоть услышу твой голос
Да с первой серии уже понятно, что будет совершенно две разные истории. Барри весь такой легкий приколист и героиня Яйи одного с ним уровня и боевая. В первой истории другая тема. Тут у нас Золушка и Злая Ведьма....и будут эту Золушку травить кому не лень ...не до смеха!

Я уж было заскучала....и тут появился мой самурай....так вот... этого делать нельзя....что то он смотрел подозрительно влюблённо на Сайку, неужто влюбиться уже заранее жалко человека!
Сценка с Эскалибуром показывает, что герой...о, ужас! я не выношу крови так вот...теперь интересно, что он скажет после визита в морг? может еще будет по-круче папы в этом плане.
Галя, твой шериф злобная злыдня! Вот интересно...он за всем этим стоит или им прикрылись?
Мне вот интересно насчет Барри и Яйи...в этой части показано их знакомство и будет ли оно продублировано во второй части? Я склоняюсь к тому, что да!
Это хорошо что уже сабят, но мы никуда не спешим, так что можем и подождать пока Галя нормально отдохнёт, а потом и посмотрим части одну за другой.

Ну, что товарищи лакорноманы? Благодаря нашим красивым энтузиастам, теперь сериал со знакомыми буковками. Лакорн хоть и идёт почти два часа, но море эстетического позитива. Аааабалденная заставка! Картинная галерея! Смотрела от начала до конца...разницы между бандитами и самураями не просекла! зато узнала как называется моя ниндзя-черепашка. Таро. Красавец. Но хочу заметить, что с детьми у них проблема...по одному, по два.... в семье вообще народа мало. Одни подчиненные.
С переводом как то и мнение другое появилась о семье Мисава. Что то мне кажется там благородством и не пахнет много говорилось о жене сорио, а в жены выбрали сыну звезду еще ту....дай ей волю клан на корню зарубит. Люди с такими взглядами на жизнь, что бедные, что богатые хуже бешеных собак. А вот неосмотрительность Такеши конечно навредит Звездочке. Против брака с Айко не сильно и возникает, а просто оттягивает.
Также и Рю. Дядя сказал и всё. Понравилось как за столом сидели ...практически возле плиты а Рю как ползал на коленках опечаленный школьницей не доволен, опытную что ли хотел? А насчет звездочек тоже изначально была уверена. что это дело рук Рю.
mai вне форума   Ответить с цитированием