Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - K Plus - первый печатный журнал о К-поп
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 23:37   #5
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, дорогие, я сейчас перестала заниматься журналом, поэтому вопросы с ним связанные теперь не ко мне Всю информацию вы можете узнать в группе журнала http://vk.com/kplusmagazine. Оформлением доставки в другие города занимается Соломенцева Аня. У каждого города есть свой распространитель, его можно найти в теме своего города в обсуждениях группы.

На данный момент вышел уже восьмой номер. Журнал зарегистрирован Роскомнадзором и является на сегодняшний день первым официальным изданием подобной тематики. Мы сменили формат и стиль, теперь это большой и красивый журнал.

Электронная версия пока только в планах, но она будет платной, учитывая, что проект по сути на данный момент работает в ноль, соответственно, бесплатное распространение его вообще убьёт.

В любом случае, если кто-то хочет заказать журнал, то вся инфа в контакте. К сожалению, я с заказами помочь не смогу.

Последние выпуски после "смены формата":
^^: