Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волчонок / Wolf Boy (Корея, 2012 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 22:15   #82
Zlata Petrova
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказать, что фильм мне понравился - это ничего не сказать...Преданность...с какой стороны мы ее только не видели, в каких только проявлениях, обстоятельствах, жизненных ситуациях, но то, с какого угла корейцы решили на нее посмотреть, меня ошарашило и, естественно, растрогало до глубины души! Я не буду пересказывать сюжет фильма, там всего лишь 2 часа, мне хотелось бы обсудить его с вами когда посмотрите, в живой беседе - я подожду. А скажу вот что - умеют они, ох как умеют, передать чувства, без лишней помощи, только глаза, минимум мимики, минимум движения, без слов и в этом "вакууме" каждый взмах руки, шевеления волоса, падение снежинки, шум дождя и т.д....это шквал чувств, да вы и сами это прекрасно знаете, так вот это фильм, очередное тому подтверждение... Вроде бы и сюжет простой и спецэффеты, прямо скажем игрушечно - кукольные, но восприятие всего происходящего, как шедевра и чего-то гениального. А актер, тот самый Сно Чжун Ки, о котором я уже упоминала - ох, чувствую, не за горами, очередной оппа у меня намечается! - великолепен!!! Благодаря его восхитительной игре, я реально видела путь от дикого волка до человека, без единого слова - браво!!!, а когда он открыл рот в конце фильма и сказал пару фраз :cray: ...мое дыхание прервалось и я захлюпала от накала эмоций..и какой у него был голос мммм ( от куда у них голоса - то такие, мурашкообразующие! ...и какие слова сказал...доказал...показал... и становится ясно, что хотели донести создатели фильма - нам, людям, не дано быть преданными не смотря ни на что, если хотите вопреки всему, мы умеем приспосабливаться к обстоятельствам, идти дальше, и вот уже то, что когда - то было важным, главным, теряет свои очертания и постепенно становится просто воспоминаниями, а есть те, для кого ты вся вселенная, навсегда... - Мы В Ответе За Тех, Кого Приручили...Я просто всем, кто питает теплые чувства к корейскому кинематографу и понимает его особенности, советую посмотреть этот фильм, не пожалеете!!!
  Ответить с цитированием