Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Жена за деньги / The Necessary Wife / Mere Jum Pen (2001 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 12:41   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Все лакорны построены по этому шаблону благодарности, что взяли и не бросили. Оказаться за забором хуже атомной войны. Тут принцип " чьих холоп будите?"...принадлежность к семье, к клану. У нас это уже искоренено.
В лаках очень редко кто сбегает от такой ситуации. Рискнула убежать героиня Пат в лаке "Грешная любовь...", но это редкость.

В тебе заговорила рэволюционэрка а классовое неравенство на что? У нас это тоже искореняли, но сейчас возвращается, если ты не госслужащий, а в наймах.

По поводу подробностей...там что-то нечисто в плане тетушки и мамы героя. У мамочки что-то есть на тётушку. В один момент она чуть не проговорилась, но запнулась на пол слове. Думаю потом узнаем. Одно поняла, что у дядюшки деньги были и он помог в своё время родителям героя и знал, что долго не протянет. Но это он чувствовал когда еще жена была беременной, а тётушка умудрилась состояние не слить сразу??? долго же она протянула...

Досмотрела только что....еще один желающий секса...и плевать, что только что узрел и ничего не знает о предмете Почему Таван выйдет за красавца, уже не волнует, а её никто и не спрашивает. Отмазка будет стандартной, типа мы тебя кормили
Мне нравится наплыв желающих согреть куна нас ожидает бабий визг... в количестве аж 5-ти особей ж-пола.
Пятерка: две мэхи, сиделка, протеже мамы героя, сама невеста Ядфа + еще сестра героя, но она говорить не может.
Серия полна информации. Оказывается Таван не просто служанка, а племянница. Этот вопрос меня интересовал. Поэтому Таван так за тётушку переживает и её уломают. Я бы на месте героя потом обиделась не за сокрытие паспортных данных, а за то что впустую денег столько выбросил
Вот мамки дают. Мэха героя до сих пор "плачет" по былой любви?
mai вне форума   Ответить с цитированием