Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Время / Time (Корея, 32 серии, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2018, 00:00   #50
Ingirieni
 
Аватар для Ingirieni
 
Регистрация: 06.06.2012
Возраст: 36
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я раскатала губу на чудесное исцеление. Ну там поехал в Америку/Швейцарию/Австрию/улетел на Луну. А потом такая ни разу не заезженная фраза "Прошло ... лет". И герой живой-здоровый и романтик с ГГней. Хрен мне!
По мере просмотра я начала настраиваться на вариант типа как в "Снежной королеве" и тому подобным. ГГ тихо умирает в последней серии, а ГГня пытается жить дальше.
Но чем дальше в лес, тем больший ждал пипец.
Как можно слить персонажа, на котором держалась вся дорама, за 3 серии до конца? Неужели нельзя как-то по другому разрулить ситуацию было?
И я понимаю, что обстоятельства... Вот они минусы съемок-онгоингов.
В общем, лично для меня последний смысл смотреть дораму угас на 13-й серии. Досмотрела чисто из принципа, чтобы аргументированно говорить "фе".
Сохен мне здесь не понравилась. Я ее вообще как актрису не очень воспринимаю.
За сам сюжет уже сто раз сказали, повторяться не буду, но плюсую к высказыванию "Сюжет слизан с "Скандала".
ГГ сперва взбесил, потом я им прониклась. Искренне жаль, что для этого персонажа все закончилось так. Особенно после его слов "хочу жить счастливо", "хочу стать отцом, растить детей", списка последних дел.
В общем, могу сказать однозначно - пересматривать не буду, советовать кому либо тоже.
Ingirieni вне форума   Ответить с цитированием