Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Голос сердца / Sampatan Hua Jai (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2018, 17:46   #17
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже видела эту инфу, но решила дождаться подтверждения наших гуру. Чисто интуитивно актриса мне нравится, и внешне тоже никакого неприятия не вызывает. Может, не так эффектна, как Пу, но раз вы её уже видели в лакорнах и подтверждаете, что она неплохо играет, то, есть надежда, что они все сработаются в лакорне. Я согласна также Сэмми посмотреть в игре с Вейром (они неплохо смотрелись в паре принцем и принцессой летом 2015г. на каком-то фестивале). Но радует, что актрис ему стали менять, да и новых (а то как заклинит, то на Панкейк, то на Май, Мин не трогаю - уж больно хороши вместе). Значит Тису считают перспективной главной героиней вообще, она раньше главроли играла? Да, и похоже, выпал из каста Чейн, а я его что-то люблю очень. Мальчик на фото в роли злодея-мужа чисто внешне не убедителен. А Пу удачи в Голливуде, и спасибо ей, что отказалась от роли.

...:
Арина, спасибо! Но уже любопытно, чем же объясняется такая волокита и нерешительность с актрисами? Такое чувство, что там всё как-то не очень по-доброму происходит, похоже на борьбу интересов и продвижение своих фавориток. Может я детективов насмотрелась? Так Пу отправится в Штаты и когда? Чейну очень доверяю, рада.

А вот по этой заставке версии 1997г. понятно, почему в новой версии в роли Набуна Вейр. Что-то я раньше не догадалась глянуть эту версию. Мало того, что почти все актёры 2-х и 3-х ролей знакомые и уже теперь любимые, так и актёры главролей очень красивы, актриса особенно, да и актёру явно есть что показать и чем гордиться. Правда, выглядит как Тарзан или Рембо, но это дань моде тех лет. Пробежала по 3 серии лака 1997г. и 2006г. и как любительнице бруталов актёр версии 1997г. больше понравился, чем Пох. У Поха телегеничное лицо и тело вроде как есть, но чего-то во взгляде внутренней энергии и мощи не хватает мне. А у другого актёра явно тигр в груди играет, взгляд слегка высокомерно небрежный и резкость в движениях есть, как и положено герою, сбежавшему на остров за вкусом жизни, ну и от женщин, видимо. Ясно, что в новом лаке давить будут на женскую впечатлительность(конечно тех, кто поддастся, а я явно в их числе) через визуальное восприятие, но очень надеюсь, что доработают сюжет поинтереснее, добавят побольше недопонимания и, соответственно, неконтролируемых эмоций и страсти. Хочу безумия героев в лакорне! Жду режиссёрских находок и подачи материала именно в стиле Отта! Давай, дорогой, не подведи, актёры у тебя уже есть, заведи там всю команду и подначь сценаристов на подвиги!

Похоже, в новой версии Набун-Вейр долго своё благородство не удержит и сорвётся от переизбытка чувств, и это несмотря на постоянное присутствие сына героини(этот лак, видимо, от предыдущих версий будет дюже отличаться, главное, чтобы в нужную сторону). Видео в "Болталке" размещено.

Фото только добавляют нетерпения - когда уже доснимут и пустят в эфир! Красивая фотка героев в закате. Мне тоже очень нравится этот постер, все-все герои уместились, и главная пара очень красивая вышла и, главное, полностью в образе оба: он - умный, серьёзный, решающий все и её проблемы, она - само достоинство и беззащитность. Особенно подкупил фон постера и цветом и косым дождём, сразу в атмосферу драматичной истории отправляет, и чувствами героини проникаешься: неожиданность, безысходность, жуткий страх за ребёнка, совсем одна, никто не поможет, и вдруг сквозь грозу, ночь - герой, спасёт и согреет. А солнце на острове будет утром.

Вдохновляющий ожидания тизер. Спасибо! Мне напомнил тизер лакорна "За любовью на край света", там также эпично про сердца, и музыка похожа. Много героев, судя по тизеру. Эффектный прыжок-полёт, и с мальчиком милые кадры. Пара главактёров смотрится вместе и в образы попадает, по тизеру это очень заметно. Ох, как жду!
С Новым годом наступившим всех форумчан!
TataTa вне форума   Ответить с цитированием