Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Чжэ Чжун (Хиро) / Kim Jae Joong (Hero)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2020, 15:50   #4719
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,377
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tainted-love Посмотреть сообщение
И чего такого он там сказал?
Он на волне пандемии пошутил, что заболел КВИ, дурачок но на следующий день сказал, что пошутил, мол не подумал, что так фанаты отреагируют и т.д. и т.п... Можно сказать порвали его на кусочки, на тряпочки!

шутка:
Неуместный розыгрыш. Звезда K-Pop возмутил Сеть, пошутив, что заразился коронавирусом.



Звезда K-Pop из Южной Кореи решил пошутить над своими фанами 1 апреля и объявил, что заразился коронавирусом. Позже ему пришлось удалить пост и даже временно сделать аккаунт неактивным.

Участник бой-бэнда JYJ Ким Чже Чжун в среду опубликовал в своем аккаунте в Instagram, где на него подписано 1,9 млн человек, что был госпитализирован после заражения коронавирусом.

«Я заразился COVID-19. Это результат моей халатности, игнорирования предостерегающих слов правительства и моих друзей», — написал он.

«Индивидуальные действия человека могут оказать такое большое влияние на общество в целом. Мне очень жаль тех, кто мог заразиться из-за меня. Мое глупое убеждение жить так, как будто этого не могло случиться со мной, — вот почему я здесь сегодня. Я сейчас в больнице. Я много размышляю о своем прошлом и чувствую благодарность и сожаление. Так много вещей, которые я хочу сказать. Так много людей, которых я так хочу увидеть», — также говорилось в посте.


Спустя несколько часов 34-летняя азиатская звезда отредактировала пост. Певец написал, что зашел слишком далеко в попытке пошутить и поблагодарил фанатов, которые беспокоились о нем.

«Я не считаю это первоапрельским розыгрышем… Я хотел сказать вам, что защита себя — это защита дорогих вам близких людей. Я приму все наказания, которые получу из-за этого поста. Я надеюсь, что вы все здоровы», — заявил Ким.

В то же время пользователи соцсетей неоднозначно восприняли шутку знаменитости, в Сети разгорелись споры о том действительно ли звезда K-Pop шутит или хочет повысить осведомленность об опасности.

«Что случилось с Ким Чже Чжун? Разве он не осознает серьезность ситуации сейчас?» — написал один из пользователей Twitter.

Ранее органы здравоохранения Южной Кореи предупредили о недопустимости любых шуток, связанных с коронавирусом.

«Сегодня 1 апреля, или День дурака. Сейчас очень тяжелое время. Я повторяю: мы не находимся в той социальной атмосфере, чтобы допускать любые шутки или дезинформацию», — сказал на брифинге заместитель министра здравоохранения Ким Ган-Лип.


nv.ua
Sharry вне форума   Ответить с цитированием