Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 13:59   #589
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Нажимай плааааааааааавно на ...
Мдяяя..... даже не знаю что сказать! Напомнило "Ералаш", когда психующему возле своей машины дядечки мальчик выпрашивает сказать что у него сломалось! Наконец, дядя сдается
- Ну говори, что у меня сломалось!
(мальчик облегченно и счастливо вздыхая)
-МАШИНА!!!!
Вот и ты также! а вот КАК он по очкам понял-то??????? Или... мож просто узнал очки того дядечки?

Оу, кстати, Лианчик, моя счааааастлив что ты тут!

После пятой серии сижу с воплями::
"Опупеть!!!! Его "убили"!!!!!!!!!!!!" И???? как ему потом, извините, типа вернуться на случай успешного окончания операции, как они планируют, а?????? Вот с похоронами и этой аварией вообще... жестянка, короче!!!!! Не, ну у супер-пупер агентов так, наверное, и происходит, но нам-то такого счастья не надо!!!!!!
Ну ладно, и что потом? Типа "ой, извините, ошибочка вышла"..... Похоронили мужика, который спёр у Джуни документы, а он сам.... эммм.... потерял память и бомжевал по помойка??? Или что? Как они потом собираются возвращать Джуню к "жизни"???? Они ведь.... как-то собираются его вернуть потом, правда? Или он типа на всю жизнь будет валындаться агентом под прикрытием (звучит-то еще как крутяцки )
Еще немного расстроило, когда он у отца, который заехал его проведать, даже ни слова не спросил про Художницу! А девчонка, между прочим, в депресняке, не знал???? Или счас опять скажете, типа у него месть занимает все мысли, и вот про маму и брата он вспомнил, а про любофф всей жизни ни разу??
Ну каааак он крут в этих маечках....... В "ИльДжиМэ" был укутан по горлышко, а тут хоть чуток полюбоваться! И ведь... млин, есть же на что!
А вот когда на братика напал бзик у него в комнате. у самой слезки набежали! Как братик страдает и убивается, и ведь.... даже не знает и намека на правду!!!! И вот опять, даже для самых близких (папик не в счет!) он умер! И каааак он вернется обратно??? прям не дает покоя.... Или он потом белой горячкой будет являться каждому, м?
Художницу по-женски жалко! Страдает, бедолажка, с головой в работу... вот только похохотала с ней, когда Братик пришел задержать "мошенницу", и прям наручники нацепил...
Ну в принципе, истерика Братика, когда он накинулся на Художницу с теми часами, в принципе, объяснима! Он-то запал на нее уже давно, и во всем пытается занять место Джуни, а тут..... 2 года прошло, как Джуньки нет, а она до сих пор убивается..... по крайней мере, ПОКА, я Братика не осуждаю...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.06.2013 в 08:56
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием